- Сайт о ремонте и строительстве своими руками

Вызвать мастера для замера дверей

Вы решили заменить дверь в квартире или доме? Стоит вызвать замерщика! Замерщик – это человек, который проводит замеры дверного проема и передает размеры двери, нужные для производства. Вам может показаться, что это достаточно просто, и можно произвести замеры самому, но, есть особенности, поэтому обратиться стоит к специалисту:

  • замеры чаще всего проводятся в освобожденном проеме, например, от старой двери, так как минимальная погрешность приведет к серьезным проблемам в процессе эксплуатации
  • дверь не полностью закроет проем или наоборот – не влезет. Только опытный замерщик сможет точно снять размеры, чтобы вам не пришлось жить без двери, пока ваша дверь в производстве! Пространство между коробкой и стеной необходимо для регулировки и запенивания.
  • замеры учитывают тип дверей, вернее с чего они сделаны. Так железные, или правильнее стальные (железо — это химический элемент, с которого, за счет добавления примесей производят сталь), двери требуют возможности закрепить короб в нескольких местах, ввиду веса, поэтому замерщику нужно правильно рассчитать месторасположение дюбелей. Металлические двери могут быть выполнены не только из стали, но и с алюминия или иного металла, но это большая редкость в нашем регионе, и часто все три понятия представляют двери из стали.
  • для нестандартных проемов профессиональный замерщик подберет индивидуальный вариант дверного полотна.
  • разный подход к замерам входных дверей и межкомнатных.

Как вызвать замерщика для замера и заказа двери

Сейчас встречается множество объявлений с предложениями дешевых замеров проемов в домах и квартирах, особенно в интернете. Привлекательный прайс-лист не должен быть аргументом. Обратиться стоит в проверенную компанию, где могут показать примеры выполненных работ. От качественного замера зависит финальный результат, поэтому мы имеем образцы и эскизы установки двери. В зависимости от отделки стен, мы предложит варианты наличника, включая цвет/ширину, чтобы сохранилась практичность и внешний вид.

Стоимость вызова замерщика

Существует два типа компаний: производители и предоставляющие услуги. Мы занимаемся производством, поэтому в случае заказа двери и ее установки , замерщик осуществит выезд и выполнит работу бесплатно . Такая политика действует в Москве и Московской области, но если объект находится дальше, то расценки вызова будут другими (уточнить можете по телефону). В отличие от конкурентов мы сразу рассчитываем стоимость работ и не возникают дополнительные затраты.
Заказав промер у профессиональной компании, вы будете уверены в правильных размерах даже для нестандартных проемов, что скажется на правильной установке двери и удобстве в эксплуатации, ведь давно доказано, что правильное планирование – 50% успеха!

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Social Icon Buttons