- Сайт о ремонте и строительстве своими руками

Главное о Uniplex Professional

Сегодня подобрать строительную подложку для любого финишного покрытия, включая и подложки под ковролин, ПВХ-плитку, чрезвычайно трудно, в первую очередь, из-за огромного ассортимента продукции в данной нише. Определиться с выбором непросто, ведь производители понимают потенциал рекламы, тратят на неё немалые средства… Наш пост имеет цель познакомить потенциального потребителя с подложкой композитной полимерной Uniplex Professional. Расскажем об основных достоинствах данного подкладочного материала, подскажем, где купить подложку выгоднее и быстрее всего.

Знакомьтесь - достоинства

Подложка композитная с пароизоляцией Uniplex Professional, несмотря на “юный” возраст обладает репутацией надёжного изоляционного продукта. И это касается примерно в равной степени и гидро-, и тепло-, и шумоизоляции. Показатели материала по бытовым звукам и ударным шумам составляют соответственно 66 и 71 дБ. Материал монтируют на полы и жители многоквартирных домов, и владельцы загородных коттеджей. Ограничений для настила данной универсальной подложки нет никаких. Главное, чтобы уровень проходимости помещений не превышал средние показатели.

Незаурядные технические характеристики подложки в полной мере отвечают и отечественным ГОСТам, и нормам «Строительного Международного кодекса». Универсальность конструкции материала разрешает монтаж подкладочного продукта практически на любую основу. Главное, поверхность предварительно должна быть тщательно очищена и выровнена. Условие по ровности следующее - перепады высот не должны превышать 2 мм. При выборе данной подложки дополнительная покупка и монтаж гидроизоляционного слоя не имеет смысла.

Достоинством Uniplex Professional, как и собрата Uniplex Ecoline, является обоснованная стоимость при отличных технических характеристиках и комфортной работе с материалом. Многослойный 3-миллиметровый материал разрешено совмещать с системами водяного и электрокабельного обогрева. Допускается совмещение подложки и с инфракрасными теплыми полами. Однако лучшим сочетанием в данном случае будет с подложкой UNIPLEX TERMO.

В любом случае монтаж рулонного материала элементарен и доступен каждому.

Где купить?

Обратите внимание на наш перечень торговых площадок, на которых купить подложки бренда Uniplex можно любыми партиями без переплат онлайн.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Social Icon Buttons